ПЕНЗА АФИША: городская афиша мероприятий и событий города Пензы Контакты | Реклама на сайте
БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ




Доступные билеты на мероприятия в г.Пензе

Число Название Место, Время

Фильтры:

"Хозяин Семимильной горы" / История для детей и взрослых Театр на обочине
18:00


Сергей Безруков "Казанова" / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Хорошая", О.Михайлова, Е.Исаева Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
16:00


Группа "Йорш" Frau Gross, Ресторан-холл
19:00


«Мой Лермонтов» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


Мансур Юсупов (орган, Калининград) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:30


Группа "Ария" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Онлайн-курс «Музыкальное продюсирование» Константина Меладзе



Онлайн-курс «Путь журналиста» Владимира Познера



Театр кошек Куклачева с новой программой "Кото-Бум" Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
18:00


Ваня Усович Современник, Кинокомплекс
19:00 и 21:00


"Театр", Сомерсет Моэм / Роман Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


«В мире музыки живём» Пенза, ККЗ Пензаконцерт
18:30


Сергей Завьялов "Расскажи мне, доля" Frau Gross, Ресторан-холл
20:00


«Ты - моя мелодия» Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00


"Театр", Сомерсет Моэм / Роман Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


"Полярная болезнь" Театр на обочине
18:00


"Двое", У. Гибсон / Драма Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
16:00


Группа "Папин Олимпос" Izum Concert Hall
19:00


Симфоническое «КИНО». Юрий Каспарян Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


"Суперзаяц", И. Чернышев / Музыкальная сказка Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
11:00


«Дон Кихот» / Балет Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Александр Губарьков (фортепиано) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:30


HammAli & Navai Izum Concert Hall
19:00


Argishty «Выше Арарата» Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00


"Ба", Ю. Тупикина Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


Элвин Грей Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
18:00


Виктория Гамазова с программой «Органные истории» Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00


Concord Orchestra. Рок-шоу "Рождение мира" Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


"Записки юного врача" , М.Булгаков / Драма, "Театр Кириллица" Дом офицеров, Центр культурного развития
18:00


"Люкс № 13", Р. Куни / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


"Телефонный разговор", К. Булычев Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
16:00


Macan Izum Concert Hall
19:00


"Папка" / Моноспектакль, "Театр Кириллица" Дом офицеров, Центр культурного развития
19:00


"Электрофорез" Frau Gross, Ресторан-холл
ПЕРЕНОС


ДиДюЛя Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Майнкрафт шоу" Детская школа искусств им. Ю.Е. Яничкина, МОУ ДОД
15:00


"Ilugdin Trio. Погружение" Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00


Шоу Трёх Роялей «Bel Suono» Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Афина "День рождения в кругу друзей" Дом молодежи (Многофункциональный молодежный центр ПО)
19:00


"Инструкция любви" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Группа «КняZz» Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
19:00


«Великий мир балета Анны Павловой» Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
19:00


"Театр", Сомерсет Моэм / Роман Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


«Мастер и Маргарита» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Группа «Мельница» Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
19:00


Шоу под дождем "Искушение" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Тони Раут & Гарри Топор Izum Concert Hall
19:00


"Конёк-Горбунок" Мюзикл по сказке П.Ершова/ Музыкальный театр Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
12:00


"Труффальдино из Бергамо" А.Колкер / Музыкальный театр Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


Костя Кулясов Frau Gross, Ресторан-холл
20:00


Проект "Горшенев" Izum Concert Hall
19:00


Большой Ретро Концерт "Дискотека СОЮЗ" Дизель-Арена, Спортивно-зрелищный комплекс
19:00


Рок-хиты на шотландских волынках Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
18:00


"Шинель", Н.В.Гоголь / Драма, Театр "Кириллица" Дом офицеров, Центр культурного развития
18:00


Группа «Кватро» Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


"Лебединое озеро" Классический Национальный Русский балет Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00


Игорь Маменко Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Александр Малинин Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Zivert Дизель-Арена, Спортивно-зрелищный комплекс
19:00


"Валентин и Валентина" / "Театр Кириллица" Дом офицеров, Центр культурного развития
18:00


Елена Ваенга Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Группа «Мураками» Bar number 60, Бар
19:00


Ансамбль песни и танца «Донбасс» Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00


«Поздняя любовь» / Трагикомедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Playingtheangel" Izum Concert Hall
18:00


"Подкаблучники" / Театральное агентство «Арт-Партнёр XXI» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Евгений Онегин" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Metallica S&M Tribute with a Symphony Orchestra Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Супер Диско 90х Дизель-Арена, Спортивно-зрелищный комплекс
19:00


Виктория Складчикова / Стендап-концерт Дом офицеров, Центр культурного развития
19:00


Снежное шоу Славы Полунина Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00


Танцевальный спектакль «Carmen P.S. Ляйсан Утяшева» Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Снежное шоу Славы Полунина Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
14:00 и 18:00


Группа "Theodor Bastard" Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
19:00


Снежное шоу Славы Полунина Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
14:00


"Хочу мужа" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


Ансамбль «Голубые береты» Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
с 19:00 до 21:00


Анна Егоян Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
19:00


Группа "Любэ" Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Кобяков шоу "Пушка" Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Павел Воля Большой Stand up Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


«Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Тимур Шаов Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
19:00


Рок-Опера "Юнона и Авось" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Группа "Чиж & Co" Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


«Приключения Фандорина» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Близость" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


"Спящая красавица" / Русский национальный классический балет Пенза, ККЗ Пензаконцерт
18:00


"Щелкунчик" / Балет Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


«Там же, тогда же» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Мумий Тролль Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00



РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
СЛУЖЕБНЫЙ РАЗДЕЛ
Карта Сайта
Партнеры
Даты
СТАТИСТИКА



Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта необходимым условием является размещение ссылки на penza-afisha.ru - Вся Информация предоставляется для ознакомления и не является первоисточником, подробную информацию получайте у организаторов. Сайт имеет ограничения по возрасту +16.
penza-afisha.ru , 2009-2021 г.