Служба “Еда готова” оказывает услуги в сфере корпоративного питания для различных отраслей бизнеса. Мы предлагаем индивидуальные комплексы питания для каждого сотрудника
Дополнительная информация
Звоните тел: 727-937 и заказывайте блюда по меню, либо получайте бланк заявки на электронную почту и отправляйте нам edagotova@gmail.com. Заявки принимаются за один день (что бы мы успели приготовить еду для Вас).
Если вы затрудняетесь сделать заказ по меню, предлагаем услугу - буфет на колесах.
Ежедневный сервис доставки предоставляется бесплатно.
Стюард компании “Еда готова” будет находиться в Вашей организации в обеденное время. Весь ассортимент блюд есть в наличии, вам не придется заранее выбирать желаемое блюдо. О возможности участия в ежедневной доставке уточняйте по телефону: 727- 937 и 684-137.
При использовании материалов сайта необходимым условием является размещение ссылки на penza-afisha.ru - Вся Информация предоставляется для ознакомления и не является первоисточником, подробную информацию получайте у организаторов. Сайт имеет ограничения по возрасту +16.
penza-afisha.ru , 2009-2021 г.