ПЕНЗА АФИША: городская афиша мероприятий и событий города Пензы Контакты | Реклама на сайте
БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ

Новости от penza-afisha.ru:
01.06.2010 Пензенский "Зенит" одержал домашнюю победу
Дата публикации - 01.06.2010

В рамках 7-го тура Чемпионата России во 2-ом Дивизионе Пензенский "Зенит" принимал команду "Знамя Труда" (Орехово-Зуево).

"Зенитовцы" с первых минут начали атаковать ворота гостей и уже к 14-й минуте счет был 2:0 в пользу наших футболистов. Отличились Алексеев (9 мин.) и Пугачев (14 мин.). Больше в первом тайме голов зрители не увидели.

Во втором тайме удаче улыбнулась гостям и они сократили счет на 58-й минуте , - отличился Черешнев. В оставшееся время счет на табло не изменился , матч так и закончился со счетом 2:1 в пользу пензенцев.

Благодаря этой победе, наш клуб поднялся на 6-ю строчку в турнирной таблице и отстает от лидера - Подольского Авангарда на 4 очка.

ФК "Зенит" наряду с ФК "Аванагард" (Подольск) имеют всего лишь по одному поражению в 7-ми турах, а беспроигрышная серия нашего клуба составляет уже 5 матчей. От лица сайта penza-afisha.ru хочется сказать всей команде - большое спасибо, пожелать здоровья и новых побед!