🐱 «Московский театр кошек В. Куклачёва»
Представляет грандиозную премьеру спектакля, под музыку великого
композитора П.И. ЧАЙКОВСКОГО, «ЩЕЛКУНЧИК И КОШКИ»!
Герои спектакля «ЩЕЛКУНЧИК И КОШКИ» – хвостатые артисты Владимира Куклачева. Свою премьеру Московский театр кошек Владимира Куклачева покажет на сцене Центра культуры и досуга.
Спектакль начинает фокусник и волшебник Дроссельмеер, в роли которого Владимир Куклачёв. Он, вместе с кошками, будет сопровождать Вас в этом необыкновенном путешествии. Жители этого сказочного спектакля, под музыку Великого композитора П.И. Чайковского, подарят нам лучшие номера с кошками и героями, каких представлял себе Гофман.
В спектакле всех нас ждёт рождественский праздник в богатом доме, где Дроссельмеер не оставит Машу и Щелкунчика одних. Он подарит им волшебное путешествие в сказку.
Впервые вы увидите «Щелкунчика» с участием 50-ти кошек, которые будут исполнять главные роли, такого в мире еще никто не делал.
Как Юрий Куклачев искал в цирковом искусстве свою собственную нишу и создал свой уникальный жанр, так и Владимир ищет и создает. Он вырос в театрально-цирковой среде (папа – дрессировщик с мировым именем, мама – танцовщица и хореограф) и продолжил семейное дело. «Я стараюсь использовать самые разные средства выразительности», – говорит Владимир. – Например, наш спектакль «ЩЕЛКУНЧИК И КОШКИ» – это настоящая сказка, какой ее видел Гофман. Но без музыки величайшего композитора Петра Ильича Чайковского сложно представить это произведение. Это будет драматический театр, классический балет, цирковая клоунада и кошечки, много кошечек, которые будут исполнять ГЛАВНЫЕ роли. В истории искусства такого сочетания и такого большого количества трюков еще никогда не было». Я и мой продюсер поставили перед собой цель сделать спектакль для всей семьи, надеюсь нам это удалось.
Поставил эту историю Валерий Меркулов – опытный режиссер, работающий в Московском детском музыкальном театре имени Наталии Сац. В работе с животными мы привлекали уникальных АРТИСТОВ, обладателей не одного клоуна МОНТЕ КАРЛО.
🕑 Продолжительность 1 час 30 минут с одним антрактом.
‼️ Билеты приобретаются на каждого зрителя - вне зависимости от возраста ‼️
💳 Уважаемые зрители! Предлагаем вам приобрести билеты онлайн у официальных партнеров сайта PENZA-AFISHA.RU - организаторов мероприятий и билетных платформ по их ценам. Нажав кнопку "Купить билет" (см.выше ⬆), вы сможете оплатить покупку билетов онлайн банковской картой - удобно и не выходя из дома.
💬 ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
• Могу ли я купить электронные билеты для друзей, оформив их на свое имя и фамилию?
- Фамилия и Имя не используются при контроле, билет действует на предъявителя. Перед началом мероприятия организатор просканирует штрих-код на билете и впустит Вас.
• Как приобрести электронный билет через сайт PENZA-AFISHA.RU?
Для этого необходимо:
- иметь банковскую карточку любого банка;
- иметь электронную почту. Если таковой нет, можно легко и быстро завести её, зарегистрировавшись на yandex.ru или других сервисах;
- выбрать интересующее мероприятие;
- нажать на кнопку "Купить билет" в шапке описания мероприятия;
- подтвердить свое согласие с правилами приобретения и использования электронного билета;
- оплатить их по банковской карте, введя Ваше имя и фамилию, контактный телефон, Ваш email (на который будут высланы билеты), реквизиты карты;
- распечатать на принтере билет и чек, пришедшие на почту, на листе формата А4 с помощью цветного или черно-белого принтера. Штрих-код и QR-код является гарантом уникальности билета. Его нужно будет показать на входе;
- необходимо хранить электронный билет бережно: штрих-код не деформировать, не допускать попадания электронной или бумажной копии билета в чужие руки, не размещать фото билета в интернете.
• Не пришел билет?
Вы не получили письмо с билетом? Возможные причины:
- ошибка в почте. В случае если неверно указан хотя бы один из символов, билет не придет;
- письмо с билетом упало в папку «спам». Рекомендуем проверить все дополнительные папки почты.
Если билет не нашелся, свяжитесь с админом сайта.
• Как распечатать билет и зачем это нужно?
- Билет необходимо распечатать, так как не со всех мобильных устройств хорошо считывается штрих-код билета. Также организатор мероприятия не всегда может принять билет в таком виде. Например, некоторые организаторы, во время приема билетов, собирают распечатки для письменной отчетности.
- Если у вас нет возможности распечатать билет дома, мы рекомендуем сделать это в Фото-студиях, копи-центрах.
✅ ПРАВИЛА ВОЗВРАТА БИЛЕТОВ
- Согласно новым правилам покупки билетов (от 1 июля 2019 г.), бланк билета без чека не действителен! Возврат денег производится только по билетам с чеком!
- Электронные билеты неизменны. Для того чтобы обменять билеты на другие, Вам придется сначала вернуть билеты с удержанием сервисного сбора, а затем приобрести новые. В связи с этим, будьте внимательны при выборе числа, времени и количества билетов!
- Возврат билетов осуществляется в местах покупки (см. информацию на своих билетах: название, адрес сайта организатора или билетного агента).
- В случаях возврата Электронного билета в связи с отменой, заменой, переносом зрелищного мероприятия, возврату подлежит номинальная стоимость билета, сервисный сбор (если таковой имеется) не возвращается.
- Обратите внимание, что ответственность за возврат денежных средств Покупателям при отмене, замене, переносе мероприятия несет Организатор!!!
🚩 Наш сайт PENZA-AFISHA.RU - не является конечным продавцом билетов, а выступает как информационный портал для пользователей и официальная рекламная площадка организаторов.
📞 Администратор сайта PENZA-AFISHA.RU : +7 (960) 325-38-30 - Ирина (WhatsApp)
Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете задавать их нам также в комментариях. Мы по возможности будем оперативно на них отвечать. |