 |
|
|
Звездный День Рождения ТРК "КОЛЛАЖ" - весело и ярко, но с соблюдением мер безопасности!
Гид по активностям ко Дню Рождения:
Впервые в Пензе пройдет выставка костюмов звезд российской сцены, среди которых гости комплекса смогут увидеть сценические наряды Мити Фомина, Ирины Нельсон, Аниты Цой и других. Всего выставка продлится два дня - 28 и 29 ноября 2020. Успейте посетить!
С 28 по 30 ноября пензенский стрит-арт художник Никита Романов будет создавать новую достопримечательность города - огромное граффити, сюжет которого пока тайна за семью печатями. Все жители Пензы могут придти и пронаблюдать воочию рождение красочного арт-объекта! Селфи и фото на фоне рекомендуем делать сразу!
28 ноября раздаем стильные лимитированные многоразовые маски за покупки. Фирменного мерча ТРК "КОЛЛАЖ" будет всего 350 штук, поэтому нужно будет торопиться с его получением, иначе на всех не хватит.
Бесплатная фотосессия в прикольной фотозоне "Ты с обложки журнала". Пополните свой Инстаграм новыми селфи и фотографиями - лайк, комментарии и сохранения вам гарантированы. Только 28 ноября.
Для удобства финал проекта "Преображение" можно будет увидеть как в самом ТРК "КОЛЛАЖ", так и online в официальных соц.сетях комплекса.
Ну и любимый уже Ух!Ты Bazar ищите в том же месте и в то же время 28 и 29 ноября.
Празднуем Звёздный День Рождения вместе, соблюдая все требования и рекомендации. Поднимайте настроение и получайте новые эмоции вместе с нами!
Напоминаем, что вход в ТРК "КОЛЛАЖ" только в масках!
|
|
- Найти это событие на другие дни |
- Показать афишу Коллаж, ТРК |
- Показать афишу - Праздничная программа |
- Показать афишу на 28 Ноября |
|
|
|
|