ПЕНЗА АФИША: городская афиша мероприятий и событий города Пензы Контакты | Реклама на сайте
БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ




Доступные билеты на мероприятия в г.Пензе

Число Название Место, Время

Фильтры:

"Моё загляденье", А.Арбузов / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


"Люкс № 13", Р. Куни / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


"Хорошая", О.Михайлова, Е.Исаева Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


"Всадники А." / Комедия Аристофана Театр на обочине
18:00


Мюзикл шоу «Нотр дам де пари» ТЦ "Родина" (г. Кузнецк)
19:00


"Хорошая", О.Михайлова, Е.Исаева Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
16:00


"Любовная чехарда" / Комедия по пьесе М. Гавран Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Концерт органной музыки / Х.Верхоэф (Голландия) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00


"Золото. Любовь. Революция", Ю.Поляков / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


"Сеанс гипноза для семейной пары" / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Дон Хиль. Версия", Тирсо де Молина / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


Ани Лорак с программой «The Best» Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


"Нахлебник", И.С.Тургенев Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


"QUESTIONING. Кто Я?" Театр на обочине
19:00


Фантастическое шоу для всей семьи "Хранители времени" Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
12:00


Владимир Кузьмин. Юбилейный концерт Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


"Бесприданница", А. Островский / Драма Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Муха-цокотуха", Ю. Дунаев по К. Чуковскому Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
11:00


"Мужчина к празднику или Пока она умирала..." / Комедия Н. Птушкина Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


"От Рождества до Масленицы" Астраханский губернаторский ансамбль песни и танца Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


Даниэль Зарецкий (орган, г. Санкт-Петербург) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00


Олег Митяев Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Дон Хиль. Версия", Тирсо де Молина / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


"Рукавичка" , Г. Латышева / Музыкальный спектакль Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
11:00


"Секреты мужчин" / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Наедине со всеми", А.Гельман / Драма Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
16:00


Марина Девятова и шоу-балет «ЯR-dance» Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


"Шоу под дождем. Десятилетие" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Севастопольский вальс" , К. Листов / Музыкальная комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


Концерт органной музыки / Д.Силади (Венгрия) Аб. № 1 Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:30


"Куклы", В.Белякович / Трагифарс Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


Золотые хиты ретро эстрады "Аллилуйя любви" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Dock-in-Absolute (Люксембург) Bar number 60, Бар
19:00


«Penza Fest». Кристиан фон Блон (Германия) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:30


Dock-in-Absolute (Люксембург) Bar number 60, Бар
17:00


Группа "Калинов мост" с программой "ХХХ и III года" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Юрий Куклачев Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
с 12:00 до 14:00


Группа "Пикник" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Свадьба Кречинского", А. Сухово-Кобылин / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


"Сирена и Виктория" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Ramil` Rostok Hall, НК
18:00


"Танго шоу" / Танго - оркестр "Misterioso" (г.Москва) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
17:00


"Шпаликов. Время..." Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
17:00


"Охота на мужчин" / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


«Penza Fest». Торстен Маус (Германия) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:30


Балет "Спящая красавица", П. И. Чайковский Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Хореографический ансамбль «Берёзка» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


ATL Rostok Hall, НК
19:00


«Сказочный Патруль: Школа волшебников» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
11:00 и 13:00


"Ещё не вечер" / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Графиня Марица", И. Кальман / Музыкальная комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Незамужняя женщина" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Группа «resonance» Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
19:00


Константин Райкин "Над балаганом небо" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


"Сурганова и оркестр" с программой "На контрасте" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Сергей Лазарев «N-tour» Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Игорь Николаев Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


"Ловушка для мужа" / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Сергей Пенкин Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


StandUp Нурлан Сабуров Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Евгений Дятлов Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Слава с программой «Крик души» Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Ирина Круг с программой «Ты сердце и душа» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Лолита с программой "Мне 55" Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Кай Метов "Вспомни меня" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Сергей Любавин "Лучшее для любимых!" Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
19:00


«Penza Fest». А.Кавелиус (орган, Германия) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:30


"Мужчины по графику" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Национальное русское шоу "Кострома" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"На струнах дождя" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Золушка" / Музыкальный театр «Петербургская оперетта» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
11:00


"Золушка" / Музыкальный театр «Петербургская оперетта» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
13:00


«Penza Fest». Л.Гьельми (орган, Италия) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:30


Фестиваль "Сектор Газа: 55 лет Юрию Хою" Kwadrat, Диско-караоке бар
с 19:00 до 23:00


"Шоу иллюзионистов XXI века" Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Группа "Грот" / "10 лет в эфире" Rostok Hall, НК
19:00


Сергей Волчков Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00


Григорий Лепс программой «Иди и смотри». Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Хор Валаамского монастыря "Есенин" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


"Юнона и Авось" / Рок-опера театра А.Рыбникова Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Любовь Успенская Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Жека (Евгений Григорьев) / "Чартер на любовь" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Группа «Мельница» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


«Penza Fest». Т.Йеллем (орган, Голландия) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:30


Большой Ретро Концерт "Дискотека СОЮЗ" Дизель-Арена, Спортивно-зрелищный комплекс
19:00


«Penza Fest». Я.Бокщанин (орган, Польша) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:30


Группа "Порнофильмы" с новым альбомом Rostok Hall, НК
19:00


«Penza Fest». С.Веерман и В.Дус (орган, Нидерланды) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:30


«Penza Fest». К.Дренгк (орган,Германия) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:30


"Не бойся быть счастливым" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Ваши пельмени" (Мясников и Рожков) Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00



РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
СЛУЖЕБНЫЙ РАЗДЕЛ
Карта Сайта
Партнеры
Даты
СТАТИСТИКА



Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта необходимым условием является размещение ссылки на penza-afisha.ru - Вся Информация предоставляется для ознакомления и не является первоисточником, подробную информацию получайте у организаторов. Сайт имеет ограничения по возрасту +16.
penza-afisha.ru , 2009-2019 г.