ПЕНЗА АФИША: городская афиша мероприятий и событий города Пензы Контакты | Реклама на сайте
БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ




Доступные билеты на мероприятия в г.Пензе

Число Название Место, Время

Фильтры:

"Хорошая", О.Михайлова, Е.Исаева Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


"Мужчина к празднику или Пока она умирала..." / Комедия Н. Птушкина Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


Владимир Ждамиров Frau Gross, Ресторан-холл
19:00


"Двое", У. Гибсон / Драма Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


"Суперзаяц", И. Чернышев / Музыкальная сказка Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
11:00 и 13:00


«Органная Академия» Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
13:00


"С училища", А.Иванов / Кароч, триллер. Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


Группа "Dabro" (ПЕРЕНОС) Izum Concert Hall
ПЕРЕНОС НА НОВУЮ ДАТУ


"Хорошая", О.Михайлова, Е.Исаева Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


Группа U.D.O. Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Группа "Мураками" Bar number 60, Бар
19:00


«Спасибо, музыка, тебе!» Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:30


"Тётушка на миллион" Комедия в двух действиях Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


"Крошка", Жан Летраз / Музыкальная комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


Группа "Папин Олимпос" Frau Gross, Ресторан-холл
19:00


"Свадьба Кречинского", А. Сухово-Кобылин / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


"Суперзаяц", И. Чернышев / Музыкальная сказка Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
11:00 и 13:00


"Хорошая", О.Михайлова, Е.Исаева Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


Группа «Кис-Кис» Izum Concert Hall
19:00


Группа "ssshhhiiittt!" Rostok Hall, НК
20:00


"Золото. Любовь. Революция", Ю.Поляков / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


"Моё загляденье", А.Арбузов / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


Татьяна Стаильская с программой «Любимые песни» Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00


"Бесприданница", А. Островский / Драма Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


"В зале есть врач?", Е.Трусевич Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
16:00


Балет "Спящая красавица" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Сергей Суднев (фортепиано) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00


Олеся Кравченко (орган, г. Москва) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00


"Аленький цветочек" И. Карнаухова, Л. Браусевич / Сказка Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
11:00


"Наедине со всеми", А.Гельман / Драма Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
16:00


"Сублимация любви", А. Бенедетти / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


Шоу "Богемская рапсодия" / "Radio Queen" Official Tribute Frau Gross, Ресторан-холл
19:00


"Валентин и Валентина", М.Рощин / Драма Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


Шоу под дождем "Только для женщин" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Электрофорез" Frau Gross, Ресторан-холл
19:00


Концерт ансамбля песни и танца «Казачья застава» Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00


"Тётушка на миллион" Комедия в двух действиях Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:30


Алексей Брянцев «Как долго я тебя искал» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Севак Ханагян Izum Concert Hall
20:00


«За Лермонтовской строкой...» Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:30


«Путь левой руки» О. Михайлова / Драма Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
16:00


"Бесы" Дом офицеров, Центр культурного развития
18:00


«Карнавал животных» Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
13:00


Группа "Нервы" Izum Concert Hall
19:00


Ян Максин Дом офицеров, Центр культурного развития
19:30


Марина Девятова Пенза, ККЗ Пензаконцерт
18:00


«Дыхание вечности» / Армянский дудук и орган Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00


Йоханнес Краал (орган, Германия) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00


Группа "Чайф" Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Хор Турецкого "Время свершений" Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


"Остров сокровищ" / Мюзикл Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
11:00


"Остров сокровищ" / Мюзикл Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
14:00


Николай Дроздов "О чем говорят попугаи?" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


"Аккомпаниатор" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


Группа "Психея" / 25 лет группе Rostok Hall, НК
19:00


Горшенев Izum Concert Hall
19:00


"Немного нервно" Frau Gross, Ресторан-холл
19:00


Жека. Евгений Григорьев Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Zivert Izum Concert Hall
с 19:00 до 21:00


Сергей Лазарев. NTour.Новые Хиты Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Ирина Круг Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Щелкунчик" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Группа "Технология" Frau Gross, Ресторан-холл
19:00


Тьерри Мешлер (орган, Франция/Германия) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00


Диана Арбенина & Ночные Снайперы Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Балетная музыка в исполнении симфонического оркестра Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00


"Посвящение Паганини". Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
19:00


Группа "Гудтаймс"
20:00


Группа "Anacondaz" Rostok Hall, НК
19:00


Игорь Маменко Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


«Романтические хиты» (джаз) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00


Мумий Тролль Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Mary Gu Izum Concert Hall
20:00


StandUp Show Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


HENSY Rostok Hall, НК
19:00


"Плацкартом до Тибета" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


Концерт органной музыки «Organ Rock» в исполнении В.Королевского Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00


Сергей Завьялов "Расскажи мне, доля" Frau Gross, Ресторан-холл
19:00


"Бременские музыканты" / Музыкальный театр «Петербургская оперетта» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
11:00


"Бременские музыканты" / Музыкальный театр «Петербургская оперетта» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
13:00


"Сильва" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


«Concord Orchestra» с программой «Восстание машин» Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


"Любовь на грани..." Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Сергей Волчков Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Сказка о четырех драконах или изящная Азия" / Театр моды О.Букиной. Дом офицеров, Центр культурного развития
17:00


"Не торопитесь прощаться" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Группа "Spiritual Seasons" Frau Gross, Ресторан-холл
19:00


"Перекрестки любви" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Мастер и Маргарита" Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00


Группа «АнимациЯ» / Юбилейный концерт Frau Gross, Ресторан-холл
19:00


Группа "Машина времени" Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Женский стендап Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Одна жена на двоих" / Московский театр "М-АРТ" Дом офицеров, Центр культурного развития
18:00


Артур Руденко Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
19:00


ВИА «Поющие гитары» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Балет "Щелкунчик" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Павел Дедищев / Stand Up Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
19:00


Спектакль Сергея Безрукова «Казанова» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


"Охота на мужчин" / Комедия Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00


Струнный квартет «Премьера» с программой «Квинтеты» Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00


"Руководство для желающих жениться" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Кипелов с оркестром Пенза, ККЗ Пензаконцерт
19:00


Игорь Губерман "Лучшее за 85 лет" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00



РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
СЛУЖЕБНЫЙ РАЗДЕЛ
Карта Сайта
Партнеры
Даты
СТАТИСТИКА



Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта необходимым условием является размещение ссылки на penza-afisha.ru - Вся Информация предоставляется для ознакомления и не является первоисточником, подробную информацию получайте у организаторов. Сайт имеет ограничения по возрасту +16.
penza-afisha.ru , 2009-2021 г.