ПЕНЗА АФИША: городская афиша мероприятий и событий города Пензы Контакты | Реклама на сайте
БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ




Афиша с типом события: Концерт

Число Название Место, Время

Группа "Zero People" с презентацией альбома «Красота» Ламповая голова, Арт-клуб
21:00

Группа "Классики жанра" HARAT`S PUB, Ирландский паб
21:00

Группа "Moratory" (СПб) Detroit, Клуб
19:00

Творческий вечер Н.Голубиной Дом молодежи (Многофункциональный молодежный центр ПО)
17:30

Иван Абрамов / StandUp Пенза, Киноконцертный зал ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00

Мультимедийное шоу "Классика в темноте" Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00

Группа "Бухарин Блюз" HARAT`S PUB, Ирландский паб
21:00

Кавер-фестиваль "Владимиру Высоцкому посвящается" Пенза, Киноконцертный зал ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00

"Большой зимний концерт" / Школа музыки "Единорок" SOHO, ресторан
17:00

Музыкальный взрыв "Эклектика!" Ламповая голова, Арт-клуб
18:00

Венский Филармонический Штраус Оркестр Пенза, Киноконцертный зал ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00

Антон Беляев Therr Maitz Пенза, Киноконцертный зал ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00


Бранимир Ламповая голова, Арт-клуб
19:00

«Органное фэнтези» для детей М. Блажевич (г.Томск) / "Penza Fest" Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
12:00


Группа "Пикник" с программой "Левитация" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00

Сергей Любавин Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00

Большой Джазовый Оркестр Петра Востокова Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00

Шоу трех роялей Bel Suono "Музам посвящается" Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00

Мордовский государственный ансамбль песни и танца «Умарина» Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
ОТМЕНА!!!

Фолк-группа "Отава Ё" (СПб) Frau Gross, Ресторан-холл
19:00

"Концерт органной музыки" С.Милителло (Италия) / "Penza Fest" Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00


«Истории о женщине» Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
18:30

BUMBLE BEEZY Mama Kelly, Танцевальный бар ТРЦ Квадрат
19:00

Марта Серебрякова "Признание" Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00


Шоу "Танцы на ТНТ" Пенза, Киноконцертный зал ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00

Группа "Би-2" с симфоническим оркестром Дизель-Арена, Спортивно-зрелищный комплекс
19:00

Группа "Многоточие" Квадрат, ТРЦ
21:00

Хореографический ансамбль «Зоренька» Пенза, Киноконцертный зал ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00

Ольга Арефьева Молодежный, Концертный зал
19:00


Сергей Пенкин с шоу "Сердце на осколки" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00

"Агата Кристи" и Вадим Самойлов Пенза, Киноконцертный зал ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00


"Великий Моцарт" А.Князев (фортепиано, Москва) Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00


"Концерт органной музыки" А.Князев (Москва) / "Penza Fest" Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00


Елена Ваенга Пенза, Киноконцертный зал ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00

Юбилейный концерт группы «Сурганова и Оркестр» Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00

Александр Дюмин Frau Gross, Ресторан-холл
20:00


"Концерт органной музыки" Йос ван дер Коой (Голландия) / "Penza Fest" Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00


Группа "Маша и медведи" Frau Gross, Ресторан-холл
20:00

Фестиваль исполнительского мастерства на народных инструментах «Баян собирает друзей» Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
13:00

ELVIRA T (ЭЛЬВИРА Т) Пенза, Киноконцертный зал ГАУК ПО Пензаконцерт
19:30

Михаил Шуфутинский с программой "Лучшие песни" Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
18:00

Концерт Клива Джонса (вокал, США) и ЭДА "Экспресс-Бэнд" Филармония, ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00


Группа "ЭлектропартиZаны" (СПб) Ламповая голова, Арт-клуб
19:00

Гранд Оркестр под руководством Жан-Жака Жустафре Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
19:00


Гарри Топор & Тони Раут | X-MEN Tour Mama Kelly, Танцевальный бар ТРЦ Квадрат
с 19:00 до 22:00


Комик-дуэт "Кролики" В.Данилец и В.Моисеенко Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
19:00


Хор Турецкого Пенза, Киноконцертный зал ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00

Вячеслав Ольховский Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)
19:00

МОТ Пенза, Киноконцертный зал ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00

Тимур Шаов Молодежный, Концертный зал
18:00


Юрий Шатунов Пенза, Киноконцертный зал ГАУК ПО Пензаконцерт
18:00

Иеромонах Фотий / Большой сольный концерт Пенза, Киноконцертный зал ГАУК ПО Пензаконцерт
19:00


РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
СЛУЖЕБНЫЙ РАЗДЕЛ
Карта Сайта
Партнеры
Даты
СТАТИСТИКА



Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта необходимым условием является размещение ссылки на penza-afisha.ru - Вся Информация предоставляется для ознакомления и не является первоисточником, подробную информацию получайте у организаторов. Сайт имеет ограничения по возрасту +16.
penza-afisha.ru , 2009-2016 г.